О самом главном выпуск 1588 от 5 октября 2016


Эфир передачи от 05.10.2016

О самом главном выпуск 1588 от 5 октября 2016 Сегодня расскажут вам, чем может быть опасен несвоевременный поход в туалет. По разным причинам люди не всегда могут пойти в туалет тогда, когда им этого хочется. И они вынуждены терпеть позывы. Но обернуться это может для людей болезнью. Сегодня вы узнаете, чем это опасно. Врачи поговорят об этом с героиней, которая живет далеко от работы, постоянно в пробках проводит время и вынуждена терпеть позывы в туалет.

Поговорят сегодня об обычной жвачке. Вы узнаете, чем она может быть опасна. Расскажут врачи об артрите, который нередко возникает на фоне постоянного жевания жвачки. Вы узнаете также о других вредных свойствах жевательной резинки. Поговорят и об ее пользе. А также вы узнаете, сколько в день надо жевать жвачку. Расскажут в очередной раз о болях в суставах. Вы узнаете, как от такой проблемы вы можете избавиться. Три женщины на программе начали посещать уроки борьбы с болями в суставах. Они заметили улучшения. Также дадут советы всем тем, кто часто чистит уши, у них может быть грибок в ушах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два