О самом главном выпуск 1587 от 4 октября 2016


Эфир передачи от 04.10.2016

О самом главном выпуск 1587 от 4 октября 2016 Сегодня вы узнаете, как можно справиться с паническими атаками. Дело в том, что состояние это возникает довольно часто, больше всего ему подвержены женщины. Это состояние многих пугает, поэтому научиться надо с ним правильно справляться. Сегодня вы узнаете, как это можно сделать. Вы узнаете, как надо дышать, чтобы убрать тревожность и снизить пульс при панических атаках. Разговор также пойдет о клюкве. Расскажут врачи, чем эта болотная ягода полезна, как ее следует правильно употреблять и хранить. Вы узнаете, кому особенно полезно употреблять клюкву. Мало кто знает, что клюква — это природный антибиотик.

Расскажут сегодня о том, какие болезни помогают нам лечить кошки. Многие говорят, что кошка ложится именно на больное место, но так ли это на самом деле, что важно знать о кошках и лечении кошками. Поговорят и о многих мифах, связанных с этими животными. Дадут советы на программе и всем женщинам, которые хотели бы отучить мужа от пьянства. Вы узнаете, как это можно сделать, что поможет в такой проблеме.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два