О самом главном выпуск 1565 от 2 сентября 2016


Эфир передачи от 02.09.2016

О самом главном выпуск 1565 от 2 сентября 2016 Поговорят сегодня о болезни Альцгеймера. Вы узнаете, кому грозит заболевание и как от него защититься. Часто, страдает не столько сам больной, сколько его близкие люди. Человек все забывает, он неадекватен. Слабоумие бывает не только при болезни Альцгеймера. Такое может быть при нарушении мозгового кровообращения, такое бывает при гипертонии. Если у человека болезнь Альцгеймера, то мало что можно сделать. Но если появилась шаткость походки, забывчивость, надо человека проверить на функцию щитовидной железы, уровень витамина В12. Часто причина не в слабоумии, как таковом, а этих состояниях. В таком случае слабоумие будет обратимо. Люди не могут ходить при болезни Альцгеймера, не может человек вспомнить, как его зовут. Эти пожилые люди имеют мозг ребенка. Сегодня вы узнаете, из-за чего возникает заболевание, кто может быть в группе риска.

Поговорят об очищении крови. Сегодня очень популярно очищать кровь. И разные центры предлагают различные методы очищения крови. Сегодня разберут эти методы и расскажут, в каких случаях кровь надо очищать, а когда этого делать не стоит. Как же работают популярные методы очищения крови? Кровь вообще очищать не стоит. Люди едят, как хотят, ведут неправильный образ жизни, а потом хотят прийти и очистить кровь. Героиня программы чувствует усталость уже с утра, а ей надо быть активной, так как она работает с детьми.Возникает часто головная боль. Но любой человек может чувствовать усталость. Посоветовала героини очищение крови подруга, которая стала лучше выглядеть, лучше себя чувствовать после такой процедуры. Люди не молодеют, в городе хватает стрессов, есть вирусы. Женщине 36 лет. Она шла к этому состоянию долго. А теперь думает женщина, что она проедет процедуру, и все будет хорошо. Есть эффект плацебо. Но такие процедуры опасны.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два