О самом главном выпуск 1548 от 10 августа 2016


Эфир передачи от 10.08.2016

О самом главном выпуск 1548 от 10 августа 2016На передаче обсуждать будут снижение либидо и другие проблемы, которые связаны со снижением уровня гормонов. Очень большую роль в нашей жизни играют гормоны. Поговорят и об опасностях проживания в доме на первом этаже. Вы узнаете об опасностях радона. Если вы живете в старой хрущевке на первом этаже, то есть риск получить отравление радоном. Для лечения заболеваний суставов применяются радоновые ванны. Радон может годами и десятилетиями присутствовать в вашем доме. Но как же это происходит. Радон образуется в недрах земли, он поднимается наверх как газ. Он очень опасен. Концентрация радона может быть выше. В старых домах есть подвальные помещения, они уже имеют различные дефекты, радон попадает в подвалы, а потом в квартиры.

Опасность представляет радон, которые находится в подвале. Так он может нанести вред человеку. Это особенно опасно в регионах, которые близки к геологическим разломам. На программе покажут карту регионов, где концентрация радона выше. Расскажут на передаче и о продуктах, которые провоцируют мигрень.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два