О самом главном выпуск 1545 от 5 августа 2016


Эфир передачи от 05.08.2016

О самом главном выпуск 1545 от 5 августа 2016 Сегодня на программе разговор пойдет о том, как можно без диеты похудеть. На программу придет женщина, которой удалось снизить вес на 90 кг и это не предел. Все дело в том, что женщине была проведена определенная операция на желудке. По сути, желудок уменьшили, нарушили всасываемость пищи в желудке. И теперь героиня не может много есть, а то, что она ест усваивается лишь в небольшом проценте.

Расскажут также об опухолях груди. Не всегда идет речь о раке. Доктор Мясников даст советы по тому, кому, когда и как проверяться. Оказывается, ранняя диагностика может быть опасна тем, что диагноз окажется ложноположительным. Вы узнаете о том, какими бывают опухоли груди, как понять, что у вас опухоль груди. Поговорят и о раке молочной железы. На программе дадут всем свои рекомендации по тому, как защищаться от рака, какие меры надо принимать, у кого выше риск рака. Поговорят и о диагностике по слизистой рта. На слизистой рта можно увидеть много признаков болезней. Зрителям раздали зеркала и предложили заглянуть себе в рот. Далеко не все врачи заглядывают пациентам в рот, а из тех, что в рот заглядывают, не все могут определить, что они там видят на самом деле. Например, когда у человека желтая кожа и глаза при заболеваниях печени, то часто уже поздно что-то делать. Но ранние признаки будут именно на полости рта. Первые признаки желтушности возникают под языком. Если даже там слегка желтушно, то повышение билирубина есть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два