О самом главном выпуск 1534 от 21 июля 2016


Эфир передачи от 21.07.2016

О самом главном выпуск 1534 от 21 июля 2016 На программу обратилась женщина По всему телу у женщины отеки, но диагноз поставлен не был. Отекают руки, ноги глаза, губы язык, щеки, горло. Были такие моменты, когда женщина задыхалась от отеков, ей казалось, что она умирает. От отеков рвались губы. Отеки страшные. Из школы женщина уволилась. 9 лет ее преследует заболевание. Обращалась героиня к разным врачам. Мечтает Диана избавиться от отеков. Сначала отеки были на ногах и руках.

Могла отекать одна фаланга пальца. Отеки были горячими, казалось, что пальцы лопнут. Казалось героине, что ее кто-то укусил. Поверхность была белой, были красные отеки. Аллерголог и дерматолог проводили обследование, но сказали, что это не к ним.Был даже отек горла. Его затянуло, распух даже маленький язычок. Просвета в горле не было. Скорая поставила гормональные препараты. Они не помогли. Отеки повторяются все чаще и чаще. Это как блуждающие отеки. Они могут быть на щеке, губе, туловище.

Была героиня у ревматолога, инфекциониста. Проверяли на глистов и гепатиты. При сильном отеке горла героиня колет адреналин. Сказали героине, что у нее хроническая идиопатическая крапивница. Принимает женщина метформин. Это хороший препарат, который отодвигает наступление диабета, лечит бесплодие. У женщины не аллергическая крапивница. Препараты назначены женщине правильно. В больнице используют плазму. Помогает адреналин. Трудно предугадать, как будет развиваться болезнь. Заболевание не вылечивается. Оно может приходить и уходить. С собой всегда надо иметь адреналин. Есть у женщины хеликобактер. Женщина проводила курс антибиотиков. От хеликобактера могут быть обострения. Надо снова все проверить. Надо исключать все инфекции, лечить хронический гайморит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два