О самом главном выпуск 1525 от 8 июля 2016


Эфир передачи от 08.07.2016

О самом главном выпуск 1525 от 8 июля 2016 Первая героиня жалуется на приступы учащенного сердцебиения и боли в сердце. У девушки потливость, головокружения, сердцебиение в голове и шее, холодеют конечности. Есть чувство страха смерти. Такие приступы могут длиться от 10 минут до часа. Девушка может упасть, мама везде сопровождает дочь, она может упасть и удариться во время приступа. У Ирины была обнаружена экстрасистолия. Назначенное лечение девочке не помогло. Мама переживает, больше у нее никого нет. Рассказала девушка, что ее беспокоит, она рассказала о приступах. Есть ощущение, будто в сердце кувырки. Приступ сопровождается давлением и высоким пульсом.

Ходила девушка к психоневрологу, кардиологу, эндокринологу. Девушке поставили диагноз сердечно-сосудистая дистония. Такого диагноза нет. Но героиня хочет родить ребенка, а врачи сказали, что на определенных лекарствах нельзя беременеть. Была систолия, была аритмия. Лечение не помогает, приступы случаются. Давление бывает 150 на 100. Работает девушка поваром, ей приходится много стоять на ногах. Теряет все время девушка работу из-за своей болезни. Пульс начинает учащаться сразу. А снижается он постепенно, было потемнение в глазах, слабость, потеря сознания. Есть у героини физическая нагрузка. Влияет погода и физическая нагрузка. По ночам поднимается пульс у девушки. Кровь брали на гормоны щитовидной железы, проверили надпочечники. Нарушений ритмов сердца нет. Врачи в студии думали, что есть пучки аритмии, которые можно прервать при помощи определенной процедуры. Они прижигаются. Но у героини синусовая тахикардия, которая появляется в результате волнения, гормональных нарушений.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два