О самом главном выпуск 1523 от 6 июля 2016


Эфир передачи от 06.07.2016

О самом главном выпуск 1523 от 6 июля 2016 39-летняя жительница Москвы жалуется на повышенную температуру, боль во всем теле и слабость. Началось все с того, что у женщины появились головокружения. Начались проблемы с нервами, потом проблемы с легкими, перикардит. Температура держится, она поднимается до 38 градусов. Успешный юрист вынуждена сидеть дома. Она не может работать, ничего не может делать по дому. Многодетная мама не уделяет времени детям. Женщина хочет знать свой диагноз и получить лечение. Она надеется на помощь докторов. Основная жалоба – это температура до 38. Раньше была температура 37,5. На фоне температуры озноб. Есть пульсирующие боли в голове – в затылочной части. Женщина старается не пить таблетки ежедневно. От головной боли женщина не может спать. У женщины слабость, есть у нее головокружения, ухудшается зрение. Похудела героиня на 38 кг. Этот вес ушел без усилий пациентки. Есть у нее боли в суставах. Появляются боли в разных местах. Скованности в суставах нет, внешне суставы не изменены. Есть боль в левой половине грудной клетки.

Есть боли в левом подреберье. Есть изменения в поджелудочной железе. Выпадают волосы, есть слабость, было повышенное давление. Потеря веса продолжается, но ест женщина как обычно. У женщины запоры. Были проблемы с кожей. Были красные пятна, которые вздувались над поверхностью кожи. Недели три были зудящие пятна. Суставы никогда не опухали. В лес героиня давно не ходила. Это важно, так как женщину мог укусить клещ. Все началось на фоне полного здоровья. Был у героини плеврит. У мамы был рак. Туберкулез исключен. В легких у женщины появляется жидкость.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два