О самом главном выпуск 1517 от 28 июня 2016


Эфир передачи от 28.06.2016

О самом главном выпуск 1517 от 28 июня 2016Поговорят на программе о лечении рака. Лечат сегодня нередко онкологические заболевания при помощи фактора некроза опухоли. Это последняя и перспективная разработка лечения рака. Люди задают много вопросов относительно лечения фактором некроза опухоли. Люди хотят знать о побочных эффектах и о том, в таблетках или уколах применяются эти препараты. Цитокинотерапия сегодня доступна в России. Лечатся ими люди дома. Делаются подкожные или внутримышечные уколы. Курс занимает 20 дней. Стационарное лечение не требуется. Люди боятся химиотерапии, так как выпадают волосы и страдает качество жизни.

Люди приходят и просят иммуноонкологию вместо химиотерапии. Но одно не заменяет другого. Контрольное исследование проводится после 2-3 курсов цитокинотерапии. У доктора была пациентка с раком молочной железы 4-й стадии, были метастазы в легких. Была у женщины слабость, плохой аппетит. От химиотерапии женщина отказалась. Применялась цитокинотерапия, после 3-х курсов улучшилось качество жизни. Опухоль сократилась на 50%. Онкоиммунология часто применяется тогда, когда оперировать уже поздно. Но после лечения такими препаратами опухоль уменьшается, ее можно оперировать. Часто цитокинотерапия помогает удалить метастазы. Может появиться шанс на излечение другим методами. У женщины, о которой шла речь, уменьшились метастазы. Потом проводилось лечение гамма-интерфероном. После завершения лечения курсы надо продолжать, это должно быть поддерживающее лечение. Профилактически такие препараты не применяют.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два