О самом главном выпуск 1516 от 27 июня 2016


Эфир передачи от 27.06.2016

О самом главном выпуск 1516 от 27 июня 2016Пришла на программу женщина, которая жалуется на боль в лице. Болит у женщины бровь, висок, голова. Потом возникала припухлость, которая в какой-то момент не прошла. Во время простуды боль невыносимая. Женщина оставила даже работу преподавателя по вокалу. Несколько лет Елена ходит по врачам, но диагноза нет. Она очень просит поставить ей диагноз и назначить лечение. Сейчас у женщины болит левый глаз. Болят десны, висок, глаз и бровь. Идет все назад в голову. Началось все ниже глаза. Боли у женщины постоянные, она часто простужается, боль усиливается, в носу есть слизь, которая не выходит наружу. Зубы проверяла героиня. Боль теперь отдает в голову. Все началось после простуды. Появлялась припухлость век. У героини часто выходила простуда на губах. Есть и сейчас у героини герпес, часто боли в лице связаны с герпесом.

У женщины может быть невралгия тройничного нерва, которая возникал от герпеса. Невралгия тройничного нерва не так часто может быть вызвана обычным герпесом, чаще она вызвана герпесом Зостера, который возникает у людей, переболевших ветрянкой. Но у героини точно есть невралгия тройничного нерва. Простой герпес тоже попадает в организм на всю жизнь. От него нельзя избавиться, он живет в организме всю оставшуюся жизнь. Часто назначают антидепрессанты при такой патологии, как у героини. Снять боль можно только антидепрессантами или препаратами против судорог.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два