О самом главном выпуск 1485 от 12 мая 2016


Эфир передачи от 12.05.2016

О самом главном выпуск 1485 от 12 мая 2016 Поговорят сегодня о сладкой газировке. Многие люди знают, что газировка вредна, что от нее набирают вес. И люди стараются газировку такую не пить. Но пищевая промышленность придумала газировку с нулевой калорийностью. Эта легкая газировка не содержит сахаров. На программе решили провести эксперимент. Людям предложили на выбор обычную газировку и газировку с нулевой калорийностью. Большинство людей выбрало газировку с нулевой калорийностью. Люди считают, что такая газировка подходит тем, кто на диете. Женщины особенно часто пьют такую газировку, так как хотят худеть. Люди боятся диабета, боятся перебрать по калориям. В газировке без калорий нет сахара там сахарозаменители. Было проведено исследование, которое доказало, что такая газировка чаще приводит к диабету, но почему, где же логика.

Расскажут сегодня о розовых угрях – розацее. На лице при этом появляются некрасивые образования. Вы узнаете, как от заболевания защититься, как его лечить. Евгений даже на свою свадьбу идти не хочет. Парню 27 лет, он очень стесняется. На лице у Евгения розовые угри, которые портят его внешний вид. Высыпания появились около года назад. Высыпания постепенно приняли другие масштабы. Евгений не посчитал вначале нужным пойти к врачу. Но ситуация ухудшалась. Ближе к свадьбе невеста настояла, чтобы Женя начал лечение, на свадьбе он должен отлично выглядеть. Оказалось, что у парня розацея. Это заболевание способно человека изуродовать. Врачи Жене не помогли, но скоро у него свадьба.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два