О самом главном выпуск 1484 от 11 мая 2016


Эфир передачи от 11.05.2016

О самом главном выпуск 1484 от 11 мая 2016Расскажут на программе о ночных судорогах. По ночам ноги выкручивает у многих. Такие судороги возникают, сами пропадают, потом возникают снова. На программе расскажут о причинах судорог и о том, как с ними бороться. Героиня программы по имени Татьяна начала мучиться от судорог 4 года назад. Теперь женщина встает на носочки, чтобы снять судороги. Но это долго и утомительно по ночам. У героини судороги в одно и то же время. Женщина была у врачей, пыталась понять, почему у нее судороги. Женщине прописывали таблетки, но ничего не помогало. Сегодня постараются дать героине советы о том, как с судорогами бороться. Такие сокращения мышц возникают при нарушении баланса электролитов. Могут быть судороги при анемии. Мышцы нам обеспечивают движение, они сокращаются и расслабляются. Судороги возникают ночью. Что же заставляет мышцы сокращаться? Это нерв. Ночью человек лежит без движения, кровоток замедляется, это приводит к тому, что мышцы тоже плохо снабжаются кровью.

Сегодня обсудить хотят такое заболевание, как миома матки. По статистике миома возникает у многих женщин. Сегодня вы узнаете о причинах миомы и о том, что делать, если был вам поставлен такой диагноз. Болезнь распространена так, что она есть почти у каждой второй женщины. Врач-гинеколог сегодня расскажет об этом заболевании. Миома может проявляться болью, может она приводить к анемии, так как возникают кровотечения. В матке происходит вырост, миома давит на мочевой пузырь, возникает учащенное мочеиспускание, недержание мочи. Миома – это опухоль, но она доброкачественная. Если миома величиной с горошину, ее уже видят на ультразвуке. Миома может быть просто огромных размеров, примерно равна она может быть как 38 недель беременности. Мима круглая, но она может создавать конгломераты из нескольких узлов. Многое зависит от локализации миомы. Может миома вызывать запор, когда сдавливает кишечник.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два