О самом главном выпуск 1452 от 23 марта 2016


Эфир передачи от 23.03.2016

О самом главном выпуск 1452 от 23 марта 2016 Многие женщины с возрастом отмечали, что при чихании и кашле у них выделяется моча. Проблема деликатная, но как же с ней бороться. Врач-уролог расскажет об этом. С такой проблемой часто женщины не идут к врачу, они никогда не обсуждают эту проблему. До 39% женщин в России страдают от недержания мочи. Часто это возникает после 45 лет. Мочевой пузырь – это полый орган. У него есть функция накопления и опорожнения. Есть также сфинктер, который удерживает мочу внутри. Есть мышцы, которые поддерживают мочевой пузырь. Часто роды влияют на недержание мочи. Лишний вес и многочисленные роды приводят к нарушению функции удержания мочи. Кашель часто приводит к повышению внутрибрюшного давления.

У многих людей часто закладывает нос. И сегодня вам расскажут о причинах заложенности носа. В гости пришел диктор программы. Ему такая проблема знакома. У него искривлена носовая перегородка, была травма в детстве. Носом мужчина не дышит, он глохнет на правое ухо, начинаются проблемы со связками, теряет голос диктор. Теперь диктор не может жить без капель. Он постоянно останавливает запись. Помочь может только операция. Лазером мужчине восстановили носовую перегородку. Лазерный луч испаряет ткань и запаивает сосуды, чтобы кровь не выходила. Сначала носовая перегородка нагревается с двух сторон, потом доктор вправляет перегородку. Операция завершена. И сегодня вы узнаете, сможет ли Александр вернуться к своей работе, либо придется искать нового диктора.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два