О самом главном выпуск 1448 от 17 марта 2016


Эфир передачи от 17.03.2016

О самом главном выпуск 1448 от 17 марта 2016 Из рубрики программы вы узнаете, как делать дома полезную пиццу, которую можно есть часто и не поправляться. Пицца в Италии раньше была не слишком уважаемым продуктом. От пиццы можно набрать вес, это ни для кого не секрет. Если переложить начинку, будет много жира, если положить мало начинки, будет не так вкусно. Жир берется из сыра. Вы узнаете, как приготовить здоровую пиццу. С вами поделятся четырьмя правилами. В обычной пицце мука высшего сорта, что делает пиццу вредной для фигуры. На 100 г обдирной муки взяли на программе 30 г муки высшего сорта. Обдирная мука полезней, чем мука высшего сорта, в ней больше витаминов и грубого волокна. Полезней в пиццу ставить томатную пасту, лучше, чтобы ее было больше в пицце. Ликопин из томатной пасты предотвращает повреждение сосудов. Добавить можно полезную куркуму.

С возрастом у многих людей портится зрение. Не все знают, как это зрение сохранить. Героиня программы видит хорошо, но она хотела бы и дальше сохранить прекрасное зрение, почему же стареют глаза. В тканях глаза с возрастом замедляется обмен веществ. Но метаболизм можно ускорить. Надо взять ватные диски. Они окунаются в горячую воду, а потом помещаются на глаза. Когда диски остыли, надо их опустить в холодную воду и сразу поместить на глаза. Так чередовать диски надо много раз. Следует повторить процедуру 10-15 раз. кровеносные сосуды расширяются, кровоток улучшается, потом от холода сосуды сужаются. Это как контрастный душ.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два