О самом главном выпуск 1442 от 9 марта 2016


Эфир передачи от 09.03.2016

О самом главном выпуск 1442 от 9 марта 2016 Поговорят на программе об аллергии на пыльцу. Совсем скоро зацветет все вокруг, люди с аллергией будут сильно страдать. Вы узнаете, как вылечиться от этой аллергии, есть современные методы. Аллергия на пыльцу встречается часто. Весна и лето становятся для таких людей кошмаром. Сейчас есть два эффективных метода лечения такой аллергии. Обсудят сегодня оба метода, расскажут об их плюсах и минусах. Вы сможете выбрать для себя один из таких методов. Оксана лето ненавидит, летом все цветет. У женщины больше всего аллергия на амброзию. Сначала возник зуд век, возник отек лица. Возникают слезы, аллергический насморк. Делали женщине капельницы, но вся терапия была направлена на снятие симптомов. Но сегодня есть разные способы лечения аллергии. Есть аллерген специфическая иммунотерапия. При этой терапии организм тренируют воспринимать аллергены спокойно.

Расскажут вам сегодня о кофе и о том, кому его надо пить с осторожностью. Люди в мире пьют очень много кофе. Именно о кофе хотят сегодня поговорить. Мария без кофе прожить не может и дня. Женщина выпивает 5-6 больших чашек натурального кофе с молоком. В день это достаточно много. Есть у кофе своя польза и вред. Мария много читала о кофе, но не вникала. Многие слышали, что от кофе повышается давление. Вы узнаете сегодня о малоизвестных фактах о кофе. Известно, что кофе способно ослаблять кости. Кальций из костей постоянно вымывается, но он также потом встраивается в кости. Если процесс вымывания происходит быстрее, чем встраивания, то кости станут очень хрупкими. Если вы пьете много кофе, кальций, вымывается очень быстро.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два