О самом главном выпуск 1432 от 18 февраля 2016


Эфир передачи от 18.02.2016

О самом главном выпуск 1432 от 18 февраля 2016Сегодня на передаче поговорят об яичнице. Ее любят многие. Яйца помогают защититься от камней в почках. В них много витамина А, дефицит которого может приводить к мочекаменной болезни. Защищает яйцо печень от ожирения, очень важно употреблять яйца от жирового гепатоза. Улучшают яйца работу мозга. В яйце много полезных веществ. Есть витамины группы В, лецитин. Сегодня вы узнаете, как лучше всего приготовить яичницу, какие ингредиенты в нее добавить.

Вы смотрели, как на программе начался проект Без храпа. Участником проекта стал мужчина из Москвы, его зовут Сергей. Этот мужчина страдал от храпа, как и все его родные. Но что самое ужасное, храп опасен. Он приводит к остановке дыхания, а также сердечно-сосудистым и многим другим заболеваниям. 15 лет мужчина храпел громко и сильно. Ему ничего не помогало. Мужчине помогли найти врачей, которые сделают операцию. На следующий день Сергей отправился на операцию. Хирург должен удалить лишнюю ткань, которая вызывает храп. Операция делается лазером, ткань испаряется, крови при этом нет. Испаряется, по сути, жир. Мужчина не чувствовал боли. Хирург создал новый небный язычок. Появился просвет для дыхания. Операция завершилась достаточно быстро.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два