О самом главном выпуск 1430 от 16 февраля 2016


Эфир передачи от 16.02.2016

О самом главном выпуск 1430 от 16 февраля 2016 Поговорят сегодня об атеросклерозе. Все вы знаете, что атеросклероз опасен. Сосуды забиваются бляшками, которые перекрывают постепенно просвет сосудов. Может развиваться инсульт и инфаркт. У героини программы был обнаружен атеросклероз. Женщина хочет знать, что ей делать. Женщина в депрессии, у нее не было жалоб, женщина плавает, катается на велосипеде. И тут случайно сделали все исследования. Выписка была ужасной. Есть атеросклероз сосудов мозга, глаз и всего остального. Женщина ест овощи и фрукты. Она хочет знать, как улучшить ситуацию. У героини общий холестерин в норме. Но есть хороший холестерин и плохой. Важно, чтобы хорошего холестерина было больше.

Сегодня вы узнаете, как выбрать старую картошку с прошлого года. Не всегда она полезна. Расскажут сегодня о том, какой картофель будет для вашего организма полезен, а какой будет очень вредить. Надо понимать, что печеный картофель более калориен, чем вареный. Часть углеводов в отварном картофеле уходит в отвар. В печеной картошке есть много минеральных веществ и витаминов. У обработанного термически картофеля высокий гликемический индекс, надо помнить об этом. Картофель надо употреблять умеренно. Надо понять, что если вы любите картофель фри, вы будете потреблять огромное количество канцерогенов. Калорийность такой картошки огромна, вы потребите с ней много масла, вы будете набирать вес.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два