О самом главном выпуск 1427 от 11 февраля 2016


Эфир передачи от 11.02.2016

О самом главном выпуск 1427 от 11 февраля 2016 Обсудят сегодня остеопороз. Как известно, часто кости становятся хрупкими у женщин после климакса. Многие женщины на программе были уверены, что остеопороза у них нет. Но они ошибались. Героиня программы хочет знать больше об остеопорозе. У нее не было переломов, женщина почти уверена, что у нее все в порядке. Но что же такое остеопороз, кто в группе риска. При остеопорозе кости становятся пористыми, они склонны к переломам. Кальций делает кость крепкой, но он вымывается с возрастом. Он должен постоянно восполняться, но по некоторым причинам кости теряют активней кальций. Плотность кости уменьшается. Кость подвержена переломам. Многим кажется, что остеопороз возникает из-за недостатка кальция в пище. Но главная проблема в климаксе

Обсудят сегодня на программе хрен и его полезные свойства. Даже в засушливые годы хрен не засыхает. В нем много сахаров и крахмала. В голодные годы хрен запекали в печке. Улучшает хрен состояние кожи, нервной системы. В хрене много клетчатки, что делает его полезным. Клетчатка является профилактикой запоров. Много в хрене минералов. Есть в нем вещества, которые убивают бактерии. Витамина С много в хрене. Есть в хрене вещество, которое прекрасно убивает бактерии. Есть горчичные масла в хрене. Они летучие и полезны для нашего организма. Приготовят на программе соус из хрена. Нужно взять свекольный сок, натуральный йогурт, а также хрен. Добавляется в соус соль и перец. Этот соус получается очень легким и очень полезным. Хрен надо очень сильно измельчить. Корень хрена можно до года хранить в морозильной камере.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два