О самом главном выпуск 1424 от 8 февраля 2016


Эфир передачи от 08.02.2016

О самом главном выпуск 1424 от 8 февраля 2016 Врачебный консилиум на программе. На передачу обратились люди, которые устали страдать от болезней. Вылечить их никто не может, нет и точного диагноза. Первым пришел на программу парень по имени Юст. Диагноз поставлен не был, межлопаточные боли парня мучают постоянно. Они слева от позвоночника, боли сильные и давящие. В 2010 году парень перенес сильную простуду, потом болела спина. И доктор посоветовал парню лечебную физкультуру. Одним из упражнений было подъем спины с удерживанием на лопатках и плечах. Во время такого упражнения у парня что-то будто давило между лопатками. Сильные боли в спине заставили Юста бросить учебу и работу. Он учился в аспирантуре. Нигде не работал парень 5 лет, ему сложно, ему хочется лежать или висеть. На большие расстояния парню сложно передвигаться. Он боится остаться лежачим больным. Он хочет избавиться от сильных болей. Но сам уже не может. Боли парня беспокоят уже пять лет. Боли постоянные. В положении лежа боли слабее. Они сильные стоя, сидя и при ходьбе.

Второй герой страдает от пятен на теле. Температура повышается до 40 градусов, она держится месяц. Появляются пятна на груди и предплечьях. Эти пятна довольно большие. Они сливаются в большое пятно, оно примерно 15-20 см, возникает слабость, колики в животе, нарушение стула. Такие же пятна возникают и весной, мужчине заболевание мешает жить уже не один год. Не может Александр полноценно работать и отдыхать, он не может планировать жизнь, а хочется не бояться болезни и избавиться от нее. Заболевание возникает в течение 5 лет, оно начинается в октябре или ноябре. В этом году появились пятна еще и на бедрах. На груди пятна вообще не проходят. На предплечьях они проходят. На груди пятна до конца не проходят. Держится температура долго. Состояние проходит само. Принимает мужчина гормональные препараты. Раньше излечение наступало быстрее.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два