О самом главном выпуск 1414 от 25 января 2016


Эфир передачи от 25.01.2016

О самом главном выпуск 1414 от 25  января 2016 Сегодня доктора снова будут помогать тем, кто отчаялся. Людям не могут поставить диагнозы. На программу пришла 23-летняя девушка. У нее огромная папка выписок. У девушки полтора месяца назад появилась тахикардия. Девушка ее чувствует при физической нагрузке. Ее пульс гораздо выше нормы. В покое пульс 100-105 ударов, а при нагрузке пульс высокий. Беспокоит шейный остеохондроз. Девушка ходила к мануальному терапевту, после этого у нее был приступ, было помутнение в глаза. Казалось, что кровь не поступает к голове, был страх, был тремор. Проверяли девушке щитовидную железу. С щитовидной железой все в порядке. Девушку беспокоят приступы. Они были после ангины, были боли в груди, была тахикардия. Девушка ушла с работы, бросила учебу из-за своего состояния. Эту проблему лечить должен психотерапевт, у девушки нет реальной болезни. Надо заняться спортом.

У мужчины уже 4 года постоянное покраснение глаз, а также язвы во рту. Глаза краснеют и чешутся, потом во рту появились кровоточащие язвы. В глаза тоже возникает нагноение. Язвы увеличиваются, на низ белый налет. Могут появиться язвы в любом месте во рту. Такие состояние повторяется много раз в год. Лечение не приносит результата. Язвы болят во время поедания пищи. Мужчина устал от болезней.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два