О самом главном выпуск 1409 от 18 января 2016


Эфир передачи от 18.01.2016

О самом главном выпуск 1409 от 18  января 2016 Сегодня на программе снова соберутся лучшие врачи, чтобы помочь людям, которым не могут поставить правильный диагноз. Анна пожаловалась на программе, что она не может контролировать ногу. При походке ногу приходится волочить. Женщину просили пройтись в студии. Началось все 10 лет назад. Женщина много ходила, потом она поняла, что она не может уже подняться на третий этаж, она тянет ногу. Женщина перестала носить каблуки, но все равно нога отключалась. Есть еще у женщины проблемы со слухом. Нет у нее болей в спине. Больше ничего женщину не беспокоит. Холестерин был повышен. Женщина стоит на учете у невропатолога. Был поставлен диагноз рассеянный склероз. Если на МРТ врачи видят симптомы рассеянного склероза, то скорость перехода в симптоматику выше, чем при случае, когда есть некоторые симптомы, но ничего не показывает на МРТ. А врачи считают, что у героини ее хромота связана с грыжей позвоночника. Есть и признаки рассеянного склероза, но не всегда лекарства назначать так уж целесообразно. Врачи Анны ведут себя правильно.

Егору Медведеву 27 лет. Егор живет в Москве. За последние несколько лет парень резко снизил вес, потерял он 15 кг мышечной массы. Постоянно происходят травмы, растяжения. Мышц так мало, что суставы и связки не выдерживают. Рвутся сухожилия, воспаляются. Еще два года назад Егор выглядел здоровым. Когда-то он занимался бальными танцами. В 27 лет парень ходит с тростью, ходить ему тяжело. Трудно парню встать с постели, выйти из машины. Все нагрузки сложно преодолевать. Десятки обследований в России и за границей не помогли выявить диагноз. Парень хочет вылечиться, жить активной жизнью. Астения прогрессирует. Мышечный каркас не поддерживается. Все началось 2 года назад. Тогда парню было 25 лет. Все началось с тромбоза глубокой вены голени.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два