О самом главном выпуск 1408 от 15 января 2016


Эфир передачи от 15.01.2016

О самом главном выпуск 1408 от 15  января 2016 На программу пришла женщина, это было 10 месяцев назад, ей обещали помочь выглядеть моложе. Операций не делали этой женщине, лишь использовали уколы красоты и упражнения. И сегодня вы увидите эту женщину. Ей очень хотелось выглядеть лучше, быть моложе. Светлана пришла на программу. Вам напомнят, как это было. Были морщины между бровями, было провисание щек, мешки под глазами, над глазами. Показали женщине различные упражнения. Сегодня на женщину приятно посмотреть. Никаких морщин нет, нет складок. Снизила женщина вес на 12 кг, это тоже помогло выглядеть моложе. Не нравился Светлане овал лица, носогубные складки межбровные складки. Начали все не с косметических процедур, а с коррекции веса, сначала важно было похудеть.

Доктор Мясников любит кошек он заметил, что эта любовь приносит не только удовольствие, но и реальную пользу. На программу пришли женщины со своими котами. Есть люди, которые любят кошек, есть, кто не любит. Часто мы слышали, что кошку трогать нельзя, они переносят глисты, токсолазмоз. Но за жизнь мы все равно заражаемся. А когда стресс, мы берем на руки кошу. Она помогает отдохнуть, снимает стресс. Когда кошка приходит на руки, мурлычет, люди понимают, что не все так плохо. Животные лечат детей с аутизмом, с психическими заболеваниями. Кошки реально снимают стресс. Они снижают давление при пограничной гипертонии. Кошки помогают уменьшить мышечную боль. Мы часто получаем мелкие травмы. Иногда кошки способны снять тошноту. Если уже есть аллергия на шерсть животных, то кошки будут вредить. Но если ребенок растет в доме с животными, у него никогда не будет аллергии и астмы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два