О самом главном выпуск 1407 от 14 января 2016


Эфир передачи от 14.01.2016

О самом главном выпуск 1407 от 14  января 2016 После праздников кишечник очень страдает. И важно наладить его работу. Расскажут на программе, как быстро и правильно привести в норму свое пищеварение после застолья, могут быть запоры, могут быть поносы. Для профилактики люди едят чернослив, они пьют много воды. Люди едят свеклу и другие овощи, чтобы не было запоров. Эти средства известны, но люди все равно страдают после праздников. На праздники едят люди мясо, хлеб, картошку. В этих продуктах мало клетчатки, а значит, будут запоры. Кишечник будет лениться, бактериям не хватает клетчатки. Очень важно употреблять много овощей. Если вы едите много жирных и овощных блюд на праздники, будет понос. Жиры ускоряют перистальтику кишечника.

Поговорят сегодня о рыбе. Сравнят морскую рыбу и речную. Будет своеобразный морской бой. Есть люди, которые любят морскую рыбу, есть люди, которые любят речную рыбу. Но многие не любят такую рыбу из-за того, что в ней много костей. Считается, что морская рыба полезней. И сегодня сравнят свойства морской и речной рыбы. Не нравится людям запах тины от речной рыбы. Но и замороженную рыбу не всегда люди умеют выбирать правильно. Охлажденная рыба часто является фальсификатом. Морскую рыбу просто размораживают. Часто географически такое невозможно. Не может в Москве продаваться охлажденный палтус или тунец. Их привозят издалека.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два