О самом главном выпуск 1406 от 13 января 2016


Эфир передачи от 13.01.2016

О самом главном выпуск 1406 от 13  января 2016 После праздников печень страдает, об этом знают все. Но как же защитить свою печень, как привести ее в порядок? Печень сильно страдает от жирной еды и выпивки. А в Новогодние праздники печень вынуждена трудиться в разы больше. Бедная печень не выдерживает такого издевательства над ней. Печень пашет на износ. И потом печень находится на грани срыва. Она может заболеть, печень может начать плохо работать, жизнь человека будет на грани. Как же спасти свою печень? Игорь, как и многие другие люди, нагрузил печень в праздники по полной программе. Праздники были обильными. Ездил мужчина к теще и тестю. Работа печени после таких вещей ухудшается. Сегодня герой программы и все вы узнаете, как позаботиться о печени.

Сегодня поговорят о продукте долгожителей. Это йогурт. Этот продукт к нам пришел из Болгарии. Именно там всегда жили долгожители. Не каждый йогурт способен продлить жизнь. Есть йогурты бесполезные и опасные. Сегодня вы узнаете, какой йогурт полезен, в каком количестве его надо употреблять. Есть у йогурта много полезных свойств. Таких свойств на программе хотят выделить 3. Улучшает йогурт микрофлору кишечника. Лактобактерия – это одна из основных бактерий кишечника. Она снижает риск развития рака кишечника. В йогурте много витамина D. Этот витамин понижает риск развития депрессии, укрепляет иммунитет, снижает риск болезни Альцгеймера. Иммунная система вообще укрепляется от йогурта.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два