О самом главном выпуск 1400 от 25 декабря 2015


Эфир передачи от 25.12.2015

О самом главном выпуск 1400 от 25  декабря 2015Поговорят сегодня о синдроме праздничного сердца. У Нового года есть свои особенности. Люди пьют и едят. Часто люди сталкиваются с определенными проблемами с сердцем. Пьют люди не слишком умеренно. Начинаются резко определенные симптомы, людям плохо. Не говорят сегодня о людях, которые, курят, пьют, едят жирное, колбасы. Речь идет именно о праздничных состояниях. В праздники мало кто себе в чем-то отказывает. Если вы что-то делаете, вы должны быть осведомлены о последствиях. Наутро можно проснуться с головокружением, вас может водить из стороны в сторону. Сердце колотится, состояние предобморочное, бывает аритмия. Люди вызывают часто из-за этого скорую 1 января. Гость программы поделится своей историей.

Сегодня поговорить хотят о закаливании. Зимой часто люди занимаются моржеванием, купаются в проруби. Важно понимать, что это может быть опасно. Сам доктор практикует это, но тут важно знать определенные правила. Доктор начал ходить на реку с лета и до зимы. Вода всегда +4, даже если в воздухе -20. Некоторые не могут понять, зачем это надо, всем ли полезно купаться в проруби. Хочет героиня программы на Крещение прыгать в прорубь, либо обливаться холодной водой. Все зависит от здоровья. Если есть проблемы с сосудами и сердца, то в холодной воде сосуды сузятся, может быть инфаркт. Нельзя в воду прыгать пьяным. Нельзя лезть в прорубь людям с ишемией, стенокардией, холодовой аллергией.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два