О самом главном выпуск 1393 от 16 декабря 2015


Эфир передачи от 16.12.2015

О самом главном выпуск 1393 от 16 декабря 2015 Обсудить хотят на программе горчицу. Расскажут, как можно с помощью горчицы похудеть. Горчица полезна, на программе это сегодня постараются доказать. Русская горчица самая острая. Из нее сначала выжимается масло. Есть даже музей горчицы в России. Горчица ускоряет обмен веществ. Употребление блюд с горчицей усиливает обмен веществ. Калории будут сжигаться быстрее. Снижается от горчицы риск простуды. Русские люди парят ноги с горчицей. Наш организм постоянно атакую вирусы. Если иммунная система ослаблена, то вирусы проникают внутрь организма. Есть в горчице вещества, которые борются с вирусами. Поступают в организм вещества из горчицы, они помогают иммунитету.

Многие люди не могут справиться с проблемой ожирения, 60% населения России имеет лишний вес. А у 20-30% явные симптомы ожирения. Героиня программы была всегда полной, сейчас она весит 170 кг. Это приводит к проблемам со здоровьем. Елена боролась с лишним весом всю жизнь, но сброшенные килограммы возвращались, а иногда вес даже повышался. Женщине сложно ходить, у нее одышка. Лишние килограммы испортили здоровье. Отказалась Елена от многого в жизни, она менее подвижна. Самостоятельно Елена не может сбросить лишний вес. Елене всего 50 лет. Ожирение у женщины смертельно опасно. На программе решили Елене помочь. Нашли подходящих специалистов. Женщине было проведено обследование.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1393 от 16 декабря 2015”

  1. Римма Петровна Says:

    Дорогие друзья !Передача ваша хорошая,полезная и с этим ,наверное, никто не спорит.Но ! В передаче о здоровье- ведущая Светлана Пермякова имеет не очень здоровую полноту.И ее активность в комментариях : «ага»,Угу»,»таак»,»даа» и др.очень режет ухо и если честно,то раздражает…


Оставить комментарий или два