О самом главном выпуск 1389 от 10 декабря 2015


Эфир передачи от 10.12.2015

О самом главном выпуск 1389 от 10 декабря 2015 Поговорят о таком полезном и любимом многими из детства гематогене, который знаете все вы. Расскажут на программе о пользе гематогена. Продукт привычен. Одни считают этот продукт полезным и даже лечебным. Но вы узнаете, полезна ли такая сладкая плитка. Поможет ли гематоген при анемии? За последние годы изменился вкус и состав таких батончиков. На программе людям дали попробовать гематоген, чтобы определить, напоминает ли он тот вкус из детства. Сегодня много добавок и ароматизаторов. В наше время гематоген слишком сладкий.

Сегодня расскажут об аневризме сосудов головного мозга, эта бомба замедленного действия может в любой момент разорваться. Многие люди имеют аневризму. Но разрыв аневризмы бывает у нескольких человек из 10 000. Но часто люди узнают об аневризме только после того, как она разорвалась. Если есть головные боли, потемнение в глазах, головокружения. Надо идти к врачу с такими симптомами. Аневризма – это карман, который постепенно расширяется. Самое ужасное, если аневризма лопнет, тогда будет трагедия.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два