О самом главном выпуск 1388 от 9 декабря 2015


Эфир передачи от 09.12.2015

О самом главном выпуск 1388 от 9 декабря 2015 Как стать красивой к новому году. Поговорят о неприятном заболевании, которое меняет руки людей до неузнаваемости. Вы видели, какие бывают у людей скрюченные пальцы. Человек с ревматоидным артритом не может делать элементарных вещей. Светлана узнала год назад, что у нее ревматоидный артрит. Она хочет понять, что это за заболевание. Утром женщина проснулась от сильной боли в руках. Женщина сразу пошла к врачу. Врач назначил таблетки и компрессы. Было трудно двигать руками. Женщина применяла парафин, упражнения. Ситуация немного улучшилась. Но заболевание не проходит до конца, могут быть обострения. Женщина боится этого заболевания.

Расскажут о рыбе, которую часто дают кошкам, но она очень полезна для всех. Ее стоит включить в свой рацион. Обсудить решили минтай. Это вкусная рыба, которую просто надо научиться готовить. Некоторым не нравится запах минтая, другим не нравится его внешний вид. Дело в том, что минтай очень полезен. Он полезней многих дорогих сортов рыб. Что же за черная пленка на минтае? Правда ли, что если пленку не убрать, рыба будет горчить. На программе провели эксперимент, угостили зрителей горбушей и минтаем. Все люди ели горбушу. Они считают эту рыбу более сочной и более полезной. Люди думают, что красная рыба намного превосходит минтай. Героиня программы не ест мясо, она ест рыбу. Любит она горбушу. Кота кормит героиня минтаем.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два