О самом главном выпуск 1379 от 26 ноября 2015


Эфир передачи от 26.11.2015

О самом главном выпуск 1379 от 26 ноября 2015 Расскажут сегодня о зеленом горошке. С ним мы варим суп, добавляем салаты. Горошек очень вкусен, многие его любят. Это старейшая культура, которая человечеству известна давно. Но люди иногда используют горошек в качестве гарнира. Сегодня вы узнаете, полезен ли горошек, как его выбирать и как его употреблять. Плохо в консервированном горошке то, что он может привести к набору веса, в нем много крахмала. После горошка могут быть отеки. В консервированном горошке много соли. Это делает его вредным. Но много полезных свойств у горошка. Горошек содержит много белка. В нем много грубого волокна, что улучшает перистальтику. У вас не будет запоров, будет в норме кишечная флора. А белок нам нужен для мышц.

Не все люди знают, что у них в желчном пузыре есть камни. Иногда для них это становится настоящим открытием. Но почему возникают камни, как с ними бороться. Диагноз холецистит – это воспаление желчного пузыря. Чаще это заболевание возникает у женщин после 40 лет. Обычно это полноватые женщины. Связано заболевание с неправильным питанием. Питание должно быть дробным. Важно есть не слишком большое количество пищи. Сколько раз вы едите, столько раз и высвобождается желчь из желчного пузыря. Это важно. Иногда в желчный пузырь могут попадать паразиты, они вызывают холецистит. Иногда может провоцироваться болезнь травмами.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два