О самом главном выпуск 1375 от 20 ноября 2015


Эфир передачи от 20.11.2015

О самом главном выпуск 1375 от 20 ноября 2015 В холодное время года все вы часто замечали, что волосы электризуются. Как же устранить эту проблему? Об этом расскажет эксперт. Почему же в холодное время года мы напоминаем одуванчики. Когда воздух сохнет, сохнут и волосы. Чтобы не электризовались волосы, не стоит использоваться расческами из пластмассы. Надо использовать натуральные материалы. Осенью все факторы играют против нас. Жесткая хлорированная вода добавляет проблем.

Не раз вы встречали в интернете чудодейственные чаи, которые якобы рекомендует Мясников. Это тема медицинских разводок. Доктор якобы рекламирует лекарства от грибков, от паразитов, от гипертонии. На сайтах фото Мясникова. В интернете часто дурят людей, используя имена известных врачей. Используют имена многих известных врачей. Людям Мясников пытается объяснить, что грамотные врачи этим не могут изменяться. Но сложно подать в суд на такие сайты, там все запутано и не найти владельца.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два