О самом главном выпуск 1373 от 18 ноября 2015


Эфир передачи от 18.11.2015

О самом главном выпуск 1373 от 18 ноября 2015 Начался сезон простуд. И сегодня вы узнаете, как можно быстро поддержать организм, если у вас возникла простуда. Героиня программы болеет не менее нескольких раз за сезон. Многие люди принимают витамин С во время простуды.Этот витамин помогает ускорить выздоровление во время простуды. Предотвратить простуду он не поможет, но уменьшит срок болезни. Ешьте фрукты с витамином С, либо принимайте его в препаратах.

Поговорят сегодня об изжоге и ее причинах. Не менее 20% людей в мире испытывают изжогу. Люди пьют соду, что угодно, но самолечение может привести к серьезным последствиям. Вы узнаете, как лечиться правильно. Не все знают, что такое изжога. Происходит заброс содержимого желудка в пищевод. И это может привести к раку пищевода. Но причины у этого заброса могут быть разные. Стресс очень сильно влияет на желудок и клапан между желудком и пищеводом. Вы наверняка слышали, что колбасы приводят к раку. Они очень опасны для здоровья. Но люди очень любят колбасу. Стоит ли отказываться от колбасы, чем ее заменить, как самим готовить колбасу. Колбаса убивает, она – канцероген.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два