О самом главном выпуск 1372 от 17 ноября 2015


Эфир передачи от 17.11.2015

О самом главном выпуск 1372 от 17 ноября 2015 Многих людей мучает неприятный запах изо рта. Эта проблема деликатная, о ней не говорят открыто. Но сталкиваются с проблемой многие. Неприятный запах изо рта не всегда легко устранить. Сегодня вы узнаете, что предпринять для этого. Кариес, стоматиты, пародонтиты могут вызывать неприятный запах. Но есть запах, который возникает без заболеваний. Бактерии за ночь активизируются. Но обычно достаточно почистить зубы. Заболевания органов дыхания – синусит, гайморит – приводят к неприятным запахам. Хронический тонзиллит тоже может вызывать запахи. Гастрит и другие проблемы желудочно-кишечного тракты приводят к запахам.

Рассказать решили о коварном заболевании – менингите. Его часто люди путают с простудой. Они пьют чай с малиной, не идут к врачу, но время упускают, может быть слишком поздно. Важно научиться отличать менингит от простуды. Ольга, как и многие люди, не отличает менингит, но она хотела бы научиться. Менингит – это воспаление оболочки мозга, а не самого мозга. Но от этого заболевание не менее опасно. Могут вызывать менингит вирусы, бактерии и простейшие.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два