О самом главном выпуск 1369 от 12 ноября 2015


Эфир передачи от 12.11.2015

О самом главном выпуск 1369 от 12 ноября 2015 Узнаете вы из рубрики о том, что предпринять против неприятного запаха ног. Зимой мы обуваем теплую обувь, нога потеет в такой обуви, влага не испаряется. А пот – это прекрасная среда для грибков и бактерий. Именно они и вызывают запах. Есть два пути борьбы с запахами. Надо уменьшать количество пота и бактерий. На работе надо переобуваться, а обувь важно сушить. Ботинки не просохнут к утру. Есть способ осушить их. Надо взять наполнитель для кошачьего туалета. Надо взять селико-гелевый наполнитель. Такой наполнитель впитывает влагу и запахи. Надо взять носок, в него насыпать селикогель, потом носок надо засунуть в ботинок. Раз в месяц вам надо менять этот гель в носках. Соберет за ночь такой наполнитель всю влагу из ботинок. Надо обувь обрабатывать.

Многие люди считают, что перепелиные яйца очень полезны. Но так ли они полезны. Сегодня сравнят такие яйца с куриными. Вы узнаете, стоит ли их употреблять. Перепелиные яйца стоят дороже, но такой же у них состав или лучше. Вы узнаете, стоит ли тратить деньги на перепелиные яйца. Хронический тонзиллит есть у многих людей. Не все знают, чем он опасен, почему так важно лечить тонзиллит. Люди сами приглушают симптомы. Тонзиллит – это не просто боль в горле, это заболевание может сократить вашу жизнь.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два