О самом главном выпуск 1359 от 28 октября 2015


Эфир передачи от 28.10.2015

О самом главном выпуск 1359 от 28 октября 2015 Как известно, люди делятся на сов и жаворонков. Сегодня вы узнаете, у кого крепче здоровье. Сов называют ленивыми, так как они не могут по утрам рано вставать. У мужа и жены разные биоритмы. Жена ложится поздно, а муж встает очень рано. Супруге сложно рано вставать и делать мужу завтрак. Часто все зависит от генов, но биоритмы могут быть приобретенными. Речь идет об активности нервной системы. Вы узнаете, как найти выход из положения супружеской паре.

От остеопороза страдают многие женщины после менопаузы. От этой болезни хотелось бы защититься женщинам, но когда же начинать меры профилактики остеопороза. Героиня по имени Татьяна интересуется этой темой. Каждую женщину среднего возраста волнует подобная проблема. Период менопаузы – это риск для развития остеопороза. Снижается выработка главного женского гормона, а это приводит к остеопорозу. Большую роль играет наследственность. Надо обратить внимание на свое здоровье. Если в роду был перелом шейки бедра у кого-то. Курение и алкоголь повышают риск остеопороза. Если есть дефицит физической активности, то может развиться остеопороз.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два