О самом главном выпуск 1356 от 23 октября 2015


Эфир передачи от 23.10.2015

О самом главном выпуск 1356 от 23 октября 2015 Сегодня люди все чаще становятся вегетарианцами. Но полезно ли это? Сегодня доктор Мясников постарается вам все объяснить. По сути, человеку не так уж нужно мясо, но очень важно получать железо из препаратов. Вегетарианство бывает разным. Одни считают, что не стоит просто есть мясо. Другие отказываются от рыбы, яиц, молока, творога. Строгие вегетарианцы не едят даже мед и творог. Такие веганы не носят кожу, меха. Это философский подход к проблеме. Если вы едите молочные продукты и рыбу, то питание сбалансированное. обычно проблем со здоровьем не возникает. Доктор Мясников расскажет, что делать тем, кто придерживается строгого вегетарианства.

Поговорят сегодня о распространенном заболевании – тромбоцитопении. Речь идет о нарушении свертываемости крови. У многих людей часто образуются синяки. И сложно отделить норму от патологии. Если синяки на руках и ногах, это ерунда. Но если синяки есть на теле, их более 5, а размером они более 1 см, то можно заподозрить нарушение свертываемости крови. Иногда состояние сопровождается обильной менструацией, носовыми кровотечениями.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 2,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два