О самом главном выпуск 1351 от 16 октября 2015


Эфир передачи от 16.10.2015

О самом главном выпуск 1351 от 16 октября 2015Сегодня расскажут вам о гриппе. Последствия его могут быть серьезными. От гриппа и его осложнений умирает очень много людей ежегодно. Особенно грипп опасен для пожилых, для детей и беременных женщин, а также для диабетиков и людей с заболеваниями легких. Люди умирают от гриппа тяжело. Осложнения эти могут быть у каждого. Детей такие осложнения убивают чаще всего. Опасен грипп для детей до 5 лет. От 6 месяцев уже детей надо прививать от гриппа. Люди после 65 тоже в группе риска, как и беременные, родившие не так давно, полные, люди с хроническими заболеваниями – астма, гипертония, болезни сердца.

Расскажут вам о камнях в почках. Камни в почках есть у многих. Они вызывают сильнейшую боль. Поговорят сегодня о профилактике камней и о том, что делать, если камни у вас появились. Если камень до 5 мм, то он пройдет. А камни более 1 см дробят, так как они застрянут. Если камень застревает в мочеточнике, то почка раздувается. Она может погибнуть. Но как же предотвратить образование камней? Есть миллион причин для образования камней, в том числе и генетические. Надо пить больше воды, чтобы не было камней в почках.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 4,75 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1351 от 16 октября 2015”

  1. Наталья Says:

    Здравствуйте, уважаемый доктор! В выпуске передачи о пользе прививок Вы не затронули важный вопрос: кому НЕЛЬЗЯ делать прививки. Я — аллергик, аллергические реакции на ВСЕ антибиотики, на пептидные препараты, кроме того аллергия сезонная, пищевая. В общем, никогда не знаю, на что могу дать реакцию. Дважды перенесла анафилактический шок: в 19 лет от съеденного натощак финика, в 40 лет от выпитого глотка кумыса. С детства мне запрещены врачами всякие прививки.
    Хотелось бы узнать Ваше мнение!


Оставить комментарий или два