О самом главном выпуск 1346 от 9 октября 2015


Эфир передачи от 09.10.2015

О самом главном выпуск 1346 от 9 октября 2015 Доктор Мясников расскажет на программе о дивертикулезе кишечника. Это состояние опасно для жизни. Не все знают, что это за заболевание. Дивертикул – это растяжение кишки, возникает выпячивание, как пузырь или карман. Дивертикулез очень опасен. Вы узнаете, что провоцирует заболевание, что с ним делать. У пациентов старше 60 лет часто встречается дивертикулез. Он есть почти у всех людей после 80 лет. Кишечник пронизывают сосуды, люди едят больше мяса, а это ухудшает ситуацию.

Какое-то время назад рассказывали об иммуноонкологии. Сегодня будет эта тема продолжена. Это потрясающее открытие, которое помогает успешно лечить рак. Именно за иммунологией будущее в лечении рака. Много вопросов есть относительно того, насколько работают такие препараты. Сегодня будут говорить о конкретных пациентах, потом покажут динамику лечения. На программу пришел известный онколог. Расскажет доктор Мясников о пяточной шпоре. Возникает она часто, люди не могут ходить, нет легкого лечения болезни. В стопе есть фасции, в некоторых случаях возникает воспаление в местах растяжения фасции. Называется состояние плантарный фасциит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два