О самом главном выпуск 1345 от 8 октября 2015


Эфир передачи от 08.10.2015

О самом главном выпуск 1345 от 8 октября 2015Холод для многих растений становится серьезным испытанием. Сегодня вы узнаете, как защитить огород от морозов. Узнаете вы о том, какие гормоны не дают похудеть. Женщины часто болеют циститом, но не все знают, как бороться с заболеванием. Цистит – это заболевание мучительное. Вы узнаете сегодня, как от болезни избавиться на долгое время. Героиня программы страдает от цистита часто. Она пьет антибиотики, но они не всегда помогают.

У женщин бактерии легче проникают в мочевой пузырь, они вызывают воспаление, раздражают стенки слизистой мочевого пузыря. Чаще всего вызывает цистит кишечная палочка. Бактерии просто растворяют защитный слой стенок мочевого пузыря, они активно размножаются, вызывают раздражение. Вы узнаете о симптомах цистита и методах его лечения.

Сейчас начался сезон простуд. И сегодня на программе вам расскажут, как быстро лечить простуду. Есть определенные правила, соблюдать которые необходимо. Мы часто радуем близких вкусными блюдами, но не всегда есть время. На помощь приходят консервы и полуфабрикаты. Многие люди покупают консервированную фасоль. Используется такая фасоль в качестве гарнира, либо добавляется такая фасоль в салаты. Но не всем она полезна, очень важно такую фасоль научиться правильно выбирать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два