О самом главном выпуск 1344 от 7 октября 2015


Эфир передачи от 07.10.2015

О самом главном выпуск 1344 от 7 октября 2015Сегодня поговорят о вирусе папилломы человека. Это распространенная инфекция. Вы узнаете сегодня, чем она вам может грозить. Вирус распространен очень широко. Этот вирус поражает слизистые и кожу. Образуются доброкачественные образования. Но может развиться и рак шейки матки. Поговорят сегодня о мигрени. Если у вас головная боль, не всегда это мигрень. Мигрень – это особый вид головной боли, лечить ее надо тоже особенно. Применяются для этого препараты триптаны.

Разобраться решили в таком продукте, как кетчуп. Кетчуп любят многие, но не все умеют кетчуп правильно выбирать. Этот продукт может быть как вредным, так и полезным. Все зависит от его состава. Кетчуп может снизить риск атеросклероза и онкологии. Сегодня вы узнаете о пользе кетчупа, правилах его выбора и количестве кетчупа, которое можно есть. Рассказать на программе хотят о веществах, которые отравляют воздух в наших квартирах. Вы узнаете, чем вы дышите, опасен ли воздух в доме для вашего здоровья. Все знают, что краска, новая мебель делают воздух не слишком полезным. Но воздух может ничем не пахнуть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два