О самом главном выпуск 1333 от 22 сентября 2015


Эфир передачи от 22.09.2015

О самом главном выпуск 1333 от 22 сентября 2015 Расскажут вам сегодня о том, какое мыло лучше, как надо правильно мыть руки. Мыть руки надо теплой водой. Слишком горячей водой руки мыть не стоит. А холодная вода не будет эффективна. Все мы моем руки после туалета и улицы. Но надо мыть руки часто. Не только перед едой надо мыть руки. Дома вы тоже хватаетесь за разные предметы. Хотя бы 20 секунд надо мыть руки. Жидкое мыло лучше, так как от куска мыла вы можете получить бактерии. Не стоит использовать антибактериальное мыло длительное время.

Поговорить хотят об антиоксиданте, который прекрасно замедляет старение. Он снижает риск атеросклероза и рака. Сегодня вы узнаете, как это вещество поддержать в норме, где содержится глутатион. В молодом возрасте вещества этого много в нашем организме. Но постепенно вещество убывает. К 60 годам глутатиона очень мало. Но есть продукты, которые помогут восполнить его нехватку. Надо регулярно есть эти продукты. Важно заниматься спортом. Это помогает увеличить выработку вещества. При любых физических нагрузках больше появляется антиоксидантов. Организм реагирует и начинает вырабатывать много антиоксидантов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два