О самом главном выпуск 1332 от 21 сентября 2015


Эфир передачи от 21.09.2015

О самом главном выпуск 1333 от 22 сентября 2015 Сегодня вновь на программе собирается врачебный консилиум. Врачи поставят пациентам правильные диагнозы. А приходят на программу те люди, которые устали бегать по всем врачам, у них нет точного диагноза. Первому пациенту Владимиру Самсонову 67 лет. Мужчина из Москвы. Жалуется пациент на неконтролируемые судороги. Несколько лет назад мужчина терять начал сознание. Он приходил в себя, а рядом была скорая. Ничего мужчина не помнил. Во сне мужчина кричит, взгляд не фокусируется, возникает судорога. Потом мужчина засыпает, он ничего не помнит. Галина все время находится рядом с супругом, чтобы ему помочь. Мужчине поставили два разных диагноза – эпилепсия и энцефалопатия. У мужчины точно есть эпилепсия.

Павлу 50 лет. Несколько лет назад у мужчины появилась боль за грудиной в районе легких. Бывает давящая боль, бывает жжение, кашель. Мужчина слышал, что так может болеть и сердце. Но он отличает эту боль. В 33 года мужчина перенес инфаркт. У Павла в роду были инфаркты. Он активно занимался спортом, но высоким был холестерин. Инфаркт случился во время кросса. Было сделано коронарное шунтирование. Шунты не работали. Появилась стенокардия, был еще один инфаркт, было проведено стентирование. На постоянной основе мужчина принимает препараты. У него стенокардия, постоянные боли, которые связаны с ней, а не с легкими.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два