О самом главном выпуск 1328 от 15 сентября 2015


Эфир передачи от 15.09.2015

О самом главном выпуск 1328 от 15 сентября 2015 Рассказать решили на программе о том, как продавцы нас могут обманывать на рынках. Вас научат определять, что перед вами несвежая курица, рыба, творог. Филе рыбы на рынке – это как кот в мешке. Есть большая вероятность, что вас обманут. Даже специалист не сразу поймет, что за рыба перед ним. Надо брать тушки или филе на кожице. Именно по кожице можно отличить рыбу. Определить, что рыба несвежая можно. Надо нажать на рыбу. Если она будет рыхлой, рыба протухла до копчения. Мясо, которое начало портиться, пытаются замаскировать за уксусом и пряностями. Но некачественное мясо можно определить. Не должно быть выраженного запаха уксуса. Свежее мясо обычно маринуют в специях и без большого количества уксуса.

Обсудить решили сегодня рис. Вы узнаете, какой рис подходит для каши, какой – для плова, как готовить рис и выбирать его правильно. Кто-то любит ризотто, кто-то любит молочную кашу, но сегодня раскроют секрет успешного плова. Вас научат готовить вкусный плов. Люди нередко сталкиваются с болью в плече. На женщин ложится особенно тяжелая ноша, они носят детей на руках, носят сумки, убирают. И со временем у женщин возникает сильная боль в плече, но сегодня расскажут, что скрывается за такой болью.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два