О самом главном выпуск 1322 от 7 сентября 2015


Эфир передачи от 07.09.2015

О самом главном выпуск 1322 от 7 сентября 2015По понедельникам на передачу приходят люди, которые просто устали ходить по врачам. Им долгое время не могут поставить диагноз, люди мучаются. Но сегодня на программе помогут нескольким таким пациентам. 39-летняя жительница Москвы жалуется на повышенную температуру, боль во всем теле и слабость. Началось все с того, что у женщины появились головокружения. Начались проблемы с нервами, потом проблемы с легкими, перикардит. Температура держится, она поднимается до 38 градусов. Успешный юрист вынуждена сидеть дома. Она не может работать, ничего не может делать по дому. Многодетная мама не уделяет времени детям. Женщина хочет знать свой диагноз и получить лечение. Она надеется на помощь докторов. Основная жалоба – это температура до 38. Раньше была температура 37,5. На фоне температуры озноб. Есть пульсирующие боли в голове – в затылочной части. Женщина старается не пить таблетки ежедневно. От головной боли женщина не может спать.

Героиня программы проходила флюорографию, врачи сказали, что у женщины увеличено сердце влево. Героиня хочет понять, что это такое. У женщины снимок с собой. Чувствует женщина себя прекрасно. Ничего у нее не увеличено. У женщины приподнята диафрагма, сердце на ней лежит, ему надо куда-то деваться, оно слегка выпятилось слева. Врачи должны измерять пространство между легочными полями. Сердце может быть увеличено при пороке сердца. Не стоит беспокоиться, на основании лишь снимка такой диагноз нельзя ставить. Героиню доктор послушал на программе. При пороке сердца бывает пульсация, все у женщины хорошо. Сердце у женщины здоровое.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1322 от 7 сентября 2015”

  1. ольга Says:

    Передача от 07.09.2015
    А что это было? Мясников совсем оболдел! Что это за консилиум? Реклама самого себя любимого и своих коллег? Знаем мы КАК лечат они… Хватит нас дурить! Прекратите этот камеди клаб! Передача в помощь нам, которым невозможно получить квалифицированную помощь в пол-ке!!! должна быть консультативной, по возможности, и не надо ее превращать в рекламу!!!!


Оставить комментарий или два