О самом главном выпуск 1319 от 2 сентября 2015


Эфир передачи от 02.09.2015

О самом главном выпуск 1319 от 2 сентября 2015 Сегодня на программе расскажут, как принимать лекарство вовремя и что делать, если вы забыли принять лекарство. Дело в том, что многие люди, которые забывают принять лекарство, часто потом принимают двойную дозу, а это может быть опасно. Другие вообще не понимают важности приема лекарств в определенное время. Людям кажется, что если они пропустили таблетку, то в этом нет ничего страшного. Но если дело идет о гипертонии, человек может погибнуть. Во многих других случаях пропуск таблетки тоже очень опасен.

Поговорят сегодня в выпуске о пользе тыквы. Вы узнаете, почему так важно тыкву употреблять, как ее употреблять правильно, что важно о тыкве знать. Приготовят в выпуске полезный салат цезарь с тыквой. Вы узнаете подробно, как такой салат готовить. Расскажут вам о герпесе. Простуда на губах выходит у многих людей. Но не все представляют себе, что такое герпес, откуда он берется, почему так часто проявляется. Расскажут в выпуске, как избежать рецидивов герпеса, что делать, если болезнь проявляется слишком часто. Поговорят в выпуске о женском здоровье, а также о том, как можно продлить жизнь маникюру, что важно знать о нем.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два