О самом главном выпуск 1315 от 27 августа 2015


Эфир передачи от 27.08.2015

О самом главном выпуск 1315 от 27 августа 2015 Многие люди, чтобы с утра взбодриться пьют кофе, едят шоколад, пьют крепкий чай. Но все дело в том, что такие энергетики дают энергию лишь на короткое время. Они способны приводить потом к еще большей усталости. Сегодня расскажут вам о том, какие есть природные энергетики. Первый адаптоген – это женьшень. В переводе с китайского – это дух человека. Используют его в Китае давно для восстановления. Помогает растение при физических и эмоциональных перегрузках. Но нельзя его применять при беременности. Второй адаптоген — элеутерококк. Это растение не хуже женьшеня, хотя и дешевле. Помогает это растение при слабости, повышенной чувствительности к перемене погоды. Но при гипертонии его надо применять лишь после консультации с врачом. Есть еще один адаптоген – лимонник. Это кислая ягода, из ее семян выделяется вещество, которое и используется в лекарственных целях.

Сегодня вы узнаете, как правильно собирать грибы. Не стоит собирать грибы в городе и у дорог, они собирают в себя грязь. Но есть еще одно место, где съедобные грибы становятся ядовитыми. Расскажут на программе, как лучше заготавливать грибы – мариновать или солить. Поговорят о том, какие школьные принадлежности способны навредить здоровью вашего малыша. Вы узнаете, какие цветы лучше выбрать к 1 сентября.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два