О самом главном выпуск 1312 от 24 августа 2015


Эфир передачи от 24.08.2015

О самом главном выпуск 1312 от 24 августа 2015 По понедельникам в программе телевизионная клиника. На передачу обращаются люди с симптомами, они устали бегать по врачам, никто не может этим людям поставить правильный диагноз. Но на передаче им помогут. Сегодня в студии женщина с головными болями, женщина с судорогами и молодая девушка, которая жалуется на постоянную усталость. Им постараются помочь. Окажется, что будет найдет на передаче опасный диагноз. Женщина придет с одной проблемой, но врачей смутят ее анализы. У пациентки рак кишечника.

О пациентах врачи не знают ничего заранее, но в рамках передачи они ставят диагноз. первой на программу обратилась Ольга Седлачек, ей 37 лет. Приехала Ольга из Туапсе. Женщина жалуется на сильные головные боли, они длятся 14 лет. Диагноз поставлен не был.

Беспокоят женщину приступы, они длятся сутками. Боль не стихает. За 1 приступ женщина пьет до 5 таблеток. Начинается боль с левой стороны в глубине. Все начинается с одной точки в глубине. Боль ноющая или тянущая. Бывает давящая боль, боль мигрирует к глазу, уху.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1312 от 24 августа 2015”

  1. Денис Васильевия Says:

    ….то есть остальная масса людей,которая измеряют температуру в подмышечной ямке и видят на градуснике цифры 36,6 — страдают гипотермией???? Вы что показываете по телевизору????????????
    Вы кто вообще?


Оставить комментарий или два