О самом главном выпуск 1311 от 21 августа 2015


Эфир передачи от 21.08.2015

О самом главном выпуск 1311 от 21 августа 2015 Сегодня обсуждаться будет сердечная недостаточность, ее признаки, симптомы и методы лечения. Вы узнаете, откуда берется заболевание, как оно может проявляться на ранней стадии, что важно знать о сердечной недостаточности. Врачи расскажут, кто в группе риска, у кого можно заподозрить болезнь. Часто люди с таким диагнозом сами себя губят, они бросают принимать лечение, назначенное врачом. А это может привести к серьезным последствиям.

Поговорить хотят и о таком заболевании, как грыжа Шморля. Боли в спине объясняют артрозом, остеохондрозом. Есть один из таких диагнозов – грыжа Шморля. Мужчина пришел на программу с болями в спине. Врачи в поликлинике ему поставили диагноз грыжа Шморля. Мужчина сидит в машине по многу часов, он водитель. По утрам спина болит сильно. Когда мужчина обратился к врачу, ему поставили диагноз остеохондроз, а также грыжа Шморля. Мужчина прочитал об этом диагнозе в интернете, он ужаснулся, что может остаться инвалидом. На программу пришел этот человек со снимками с МРТ.

На МРТ всегда описывают состояние позвоночника и дисков, но никто не описывает состояние мышц при этом. Боли в спине именно к мышечной патологии и относятся. Важно укреплять мышцы ног и растягивать их. Расскажут вам также о синтетических витаминах, которые так популярны, они могут быть опасны и повышать риск рака.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

3 комментария to “О самом главном выпуск 1311 от 21 августа 2015”

  1. Ирина Says:

    Уважаемый Александр Мясников! Мне обязательно нужна ваша помощь. Я работаю в школе уже 28 лет, не пью, не курю, веду подвижный образ жизни. Сейчас мне 51 год, а с 38 лет у меня на теле стали появляться жировики. Сейчас я их обнаруживаю не только на спине (как это было в начале), а практически по всему телу. По ощущениям они меня не беспокоят, но при надавливании они болезненны. При очередном скрининге, при маммографии доктор на снимках поставил диагноз м2-м3 и отправили в онкологию. Там успокоили, сделали анализ, оказалось жировик. Как излечить этот недуг? ведь многие жировики уже заметны окружающим, и это неприятно! Очень надеюсь, что вы поднимите эту тему в своей передаче.
    с уважением Ирина


  2. Сиранчиева Ольга Says:

    Александр Леонидович! Селёдку можно есть с утра до вечера, если купить её свежемороженной, самостоятельно выпотрошить, порезать, добавить в банку репчатый лук, уксус и только СЛЕГКА посолить и подсластить. И уже на следующий день можно начать наслаждаться. Кстати, очень хочется узнать Ваше мнение о сукралозе, т.к. Ваша информация, иногда, расходится с сообщениями психолога Агапкина. Врач психиатр Сиранчиева Ольга Александровна, 69 лет.


  3. Сиранчиева Ольга Says:

    В предыдущем комментарии забыла написать, что селёдку с луком необходимо заливать охлаждённой водой, а молоку — небольшим количеством кипятка, и только когда вода остынет, следует добавить кусочки селёдки, лук и долить охлаждённую воду.


Оставить комментарий или два