О самом главном выпуск 1307 от 17 августа 2015


Эфир передачи от 17.08.2015

О самом главном выпуск 1307 от 17 августа 2015 Сегодня на программе начинается новый цикл передач. Теперь по понедельникам доктор Александр Мясников будет собирать врачебный консилиум, в который входят лучшие доктора. Они будут прямо на программе оказывать помощь тем людям, которым не могут поставить диагноз. Люди будут приходить в студию со своими жалобами. Каждый рассматриваемый случай уникален и требует серьезного подхода.

Вместе специалисты разных профилей помогут людям, которые устали бегать по врачам безрезультатно. Первая героиня выпуска — 27-летняя Мария Малышева. Девушка из Москвы, она жалуется на хруст в горле при глотании. В обычной поликлинике Марии не смогли помочь.

Впервые этот симптом девушка почувствовала, когда она находилась на работе, она глотнула и был хруст, Мария не могла ничего понять, врачи тоже никак не могут поставить ей диагноз. Сегодня вы увидите также и другие случаи, пациентам постараются помочь. А все обсуждения будут происходить на ваших глазах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,67 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1307 от 17 августа 2015”

  1. Вера Says:

    Передача нового цикла «Врачебный консилиум» от 17.08.2015 года уже по теме — просто «именины сердца» и прочих органов, а при реализации её целей и задач Доктором Мясниковым и приглашёнными им Специалистами — это просто восторг и демонстрация лучших врачебных, профессиональных и человеческих качеств! Смотрела эту передачу просто затаив дыхание, как по-моему, и вся присутствовавшая на передаче аудитория, не говоря уже о тех, кому проводилась диагностика. Очень рада за тех, кому так повезло, что они смогли попасть на этот консилиум и узнать наконец-то свой диагноз, а последняя пациентка даже будет лечиться в клинике, где работает Доктор Мясников. Но и для нас, тех, кто просто смотрит передачу, её информационное значение неоценимо. Спасибо!


Оставить комментарий или два