О самом главном выпуск 1303 от 11 августа 2015


Эфир передачи от 11.08.2015

О самом главном выпуск 1303 от 11 августа 2015 Телевизор смотрим все мы, но при покупке телевизора все больше людей отдают предпочтение большим телевизорам. Они думают, что это лучше, но для здоровья глаз такой телевизор может быть опасен. Такие большие телевизоры при просмотре должны быть на значительном расстоянии. Расскажут в рубрике программы о том, какие важные правила помогут вам во время просмотра телевизора не вредить здоровью, а наоборот помогать. Вы можете сжигать калории при просмотре телевизора.

Лимоны все считают полезным продуктом. В лимонах много витаминов. Но часто люди сами уничтожают полезные свойства лимонов, когда добавляют лимон в горячий чай. Все витамины разрушаются, вы попросту получаете бесполезный напиток. Сегодня вы узнаете, как правильно пить чай с лимоном, какой чай поможет вам, когда у вас простуда.

Нередко люди после травмы колена или другого сустава не идут к врачу, а ждут, когда боль пройдет сама. Но постепенно это может грозить вам артрозом. Многие травмы через годы дают о себе знать, способствуют разрушению хряща. Вы узнаете сегодня, как после ушиба оказать себе помощь. Поговорят и о том, как помочь женщине, если у нее с возрастом или после беременности развилось недержание мочи.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два