О самом главном выпуск 1300 от 6 августа 2015


Эфир передачи от 06.08.2015

О самом главном выпуск 1300 от 6 августа 2015 На программе врач расскажет о таком любимом в СНГ диагнозе, как вегето-сосудистая дистония. Врачи любят свою неграмотность списывать на такой диагноз, ставя его всем подряд. Речь идет не о болезни на самом деле, такого заболевания в мире нет больше нигде. речь идет о симптомах, это важно понимать. Когда врач ставит вам подобный диагноз, следует требовать повторного обследования. Идите просто смело к другому врачу. Часто за этим комплексом симптомов стоять может рак или заболевания щитовидной железы.

Боль в коленях есть у многих. Но сегодня доктор Бубновский поможет на передаче женщине. Он покажет упражнения, которые помогут уменьшить подобные боли, укрепить мышцы, сделать ножки стройными, убрать целлюлит. Поговорит доктор о таких болезнях, как артрит и артроз. Он расскажет всем о разнице между такими заболеваниями. А если вы будете делать упражнения по совету доктора, вы обретете стройные ноги и подтянутые ягодицы. Узнаете вы о грозной болезни — столбняке, от которой важно делать прививки. Это заболевание грозит вам повсюду, бактерия проникает даже через небольшую ранку, особенно, если дело вы имеете с землей на своей даче.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два